Portal Atividade Legislativa
Comissões
Comissões do Senado Federal

Participação em Comissões

Voltar à página anterior

Senador Leonel Pavan
Total: 61

Comissão Data Início Data Término Participação
BANESTADO - CPMI - BANESTADO - 2003 18/06/2003 27/12/2004 Suplente
BINGOS - CPI - Bingos - 2004 23/06/2005 04/10/2005 Titular
CAE - Comissão de Assuntos Econômicos 19/02/2003 17/02/2005 Suplente
CAEFMZ - Subcomissão Fome Zero 21/08/2003 30/06/2004 Suplente
CAESTURI - Subcomissão de Turismo 08/04/2003 17/02/2005 Titular
CAS - Comissão de Assuntos Sociais 28/04/2003 17/02/2005 Suplente
CAS - Comissão de Assuntos Sociais 18/02/2005 04/03/2005 Titular
CASPREV - Subcomissão Permanente do Trabalho e Previdência 20/06/2005 31/01/2007 Suplente
CCJ - Comissão de Constituição, Justiça e Cidadania 19/02/2003 17/02/2005 Suplente
CCJSSP - Subcomissão Permanente de Segurança Pública 27/08/2003 17/02/2005 Suplente
CDR - Comissão de Desenvolvimento Regional e Turismo 18/02/2005 31/01/2007 Titular
CE - Comissão de Educação, Cultura e Esporte 19/02/2003 17/02/2005 Titular
CE - Comissão de Educação, Cultura e Esporte 18/02/2005 28/04/2005 Suplente
CE - Comissão de Educação, Cultura e Esporte 28/04/2005 31/01/2007 Titular
CECTCS - Subcomissão Permanente de Cinema, Teatro e Comunicação Social 23/03/2005 31/05/2006 Titular
CECTMCS - Subcomissão Permanente de Cinema, Teatro, Música e Comunicação Social 01/06/2006 31/01/2007 Titular
CEDP - Conselho de Ética e Decoro Parlamentar 23/11/2005 24/11/2005 Titular

Página 1 de 3 (Total de registros: 61)
Primeira páginaPágina anterior  1  |  2  |  3  Próxima páginaÚltima página

 
 

Fonte:
Secretaria-Geral da Mesa - Secretaria de Comissões